Kobalto ERP

Campeonato Baleares Velocidad Junior y Senior

XX COPA BALEAR JUNIOR Y SENIOR

Fecha

06/07/2024 09:00:00


Lugar

Alcudia, Mallorca


Inscripciones

De: 20 14:00:00/06/2024 A: 01 23:59:00/07/2024


Organiza

Federació Balear de Piraguisme

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
109:50
06/07/2024
H SEN PK 200FINALESFinal A
1. PONS SEGUÍ Isaac
00:01:10,24
+00:00:00,00
ORO
2. SáNCHEZ BELTRá Francisco antonio
00:01:11,58
+00:00:01,34
PLATA
3. RIGO CARRATALA Fernando
00:01:19,67
+00:00:09,43
BRONCE
SalidaResultados
109:50
06/07/2024
M SEN PK 200FINALESFinal A Salida
210:00
06/07/2024
H SEN K1 200SEMIFINALESSemifinal 1
1. FUENTES SINTES Ismael
00:00:39,21
+00:00:00,00
Q
2. LOPEZ WIECZOREK Dion
00:00:40,61
+00:00:01,40
Q
3. ZARDOYA LLADO Lluis
00:00:42,11
+00:00:02,90
Q
SalidaResultados
310:05
06/07/2024
H SEN K1 200SEMIFINALESSemifinal 2
1. PARADELA DELGADO Enric
00:00:39,05
+00:00:00,00
Q
2. ESCANDELL GASCóN Vinca
00:00:41,11
+00:00:02,06
Q
3. FITZSIMMONS James
00:00:41,50
+00:00:02,45
Q
SalidaResultados
410:10
06/07/2024
H SUB23 K1 200SEMIFINALESSemifinal 1
1. MANZANARES TOMAS Alexander
00:00:40,05
+00:00:00,00
Q
2. CORDERO MOLL Isaac
00:00:40,30
+00:00:00,25
Q
3. HIERRO BAYON Pau
00:00:40,99
+00:00:00,94
Q
SalidaResultados
510:15
06/07/2024
H SUB23 K1 200SEMIFINALESSemifinal 2
1. MATAS POMAR Lluc
00:00:40,05
+00:00:00,00
Q
2. GUTIERREZ SUMI Manuel
00:00:40,64
+00:00:00,59
Q
3. ROSSELLO GARCIA Joan
00:00:40,86
+00:00:00,81
Q
SalidaResultados
610:20
06/07/2024
H JUN K1 200SEMIFINALESSemifinal 1
1. MARTíN MIKHAYLENKO Antonio
00:00:39,80
+00:00:00,00
Q
2. PRENDES MENÉNDEZ RaÚl
00:00:40,52
+00:00:00,72
Q
3. IGLESIAS SALAS Álvaro
00:00:40,83
+00:00:01,03
Q
SalidaResultados
710:25
06/07/2024
H JUN K1 200SEMIFINALESSemifinal 2
1. LOPEZ ROMERO Lázaro noel
00:00:38,83
+00:00:00,00
Q
2. CARLINO NOGUERA Roberto
00:00:40,42
+00:00:01,59
Q
3. FUSTER MOREY Alejandro
00:00:40,64
+00:00:01,81
Q
SalidaResultados
810:30
06/07/2024
M JUN K1 200SEMIFINALESSemifinal 1
1. VIDAL MORALES Claudia
00:00:47,67
+00:00:00,00
Q
2. PALMER JAUME Aina
00:00:48,80
+00:00:01,13
Q
3. CARRERAS VALVERDE Cristina
00:00:48,99
+00:00:01,32
Q
SalidaResultados
910:35
06/07/2024
M JUN K1 200SEMIFINALESSemifinal 2
1. JAUME MUNAR Blanca
00:00:47,95
+00:00:00,00
Q
2. CARRERAS VALVERDE Ana
00:00:48,21
+00:00:00,26
Q
3. ROSSELLO GARCIA Marta
00:00:48,45
+00:00:00,50
Q
SalidaResultados
1110:45
06/07/2024
H JUN C1 200FINALESFinal A
1. VERA JAIME Alvaro nahuel
00:00:43,86
+00:00:00,00
ORO
2. CARRILLO CARRILLO Rubén
00:00:44,08
+00:00:00,22
PLATA
3. SAVENKO Ivan
00:00:49,05
+00:00:05,19
BRONCE
SalidaResultados
1110:45
06/07/2024
M JUN C1 200FINALESFinal A
1. SEGURA JIMENO Maria antonia
00:00:52,27
+00:00:00,00
ORO
2. BELÉN LOPEZ Jimena agustina
00:00:52,45
+00:00:00,18
PLATA
SalidaResultados
1110:45
06/07/2024
H SUB23 C1 200FINALESFinal A
1. CARRERAS PEREZ Ivan
00:00:48,52
+00:00:00,00
ORO
2. TORRANDELL VERDU Joan
00:00:58,92
+00:00:10,40
PLATA
SalidaResultados
1211:00
06/07/2024
H SEN K1 200FINALESFinal A
1. LOPEZ WIECZOREK Dion
00:00:37,27
+00:00:00,00
ORO
2. PARADELA DELGADO Enric
00:00:37,45
+00:00:00,18
PLATA
3. ESCANDELL GASCóN Vinca
00:00:37,70
+00:00:00,43
BRONCE
SalidaResultados
1311:05
06/07/2024
H SEN K1 200FINALESFinal B Salida
1411:10
06/07/2024
H SUB23 K1 200FINALESFinal A
1. MATAS POMAR Lluc
00:00:37,95
+00:00:00,00
ORO
2. HIERRO BAYON Pau
00:00:38,21
+00:00:00,26
PLATA
3. SANCHEZ CARDONA David
00:00:39,30
+00:00:01,35
BRONCE
SalidaResultados
1511:15
06/07/2024
H SUB23 K1 200FINALESFinal B
1. PELEGRIN MORENO Joel jaume
00:00:41,52
+00:00:00,00
ORO
2. PELEGRIN MORENO Angus john
00:00:42,86
+00:00:01,34
PLATA
3. JARA MIR Hugo
00:00:44,33
+00:00:02,81
BRONCE
SalidaResultados
1611:20
06/07/2024
H JUN K1 200FINALESFinal A
1. MARTíN MIKHAYLENKO Antonio
00:00:37,86
+00:00:00,00
ORO
2. LOPEZ ROMERO Lázaro noel
00:00:38,05
+00:00:00,19
PLATA
3. FUSTER MOREY Alejandro
00:00:39,45
+00:00:01,59
BRONCE
SalidaResultados
1711:25
06/07/2024
H JUN K1 200FINALESFinal B
1. VELASCO FERNANDEZ Ilhan
00:00:41,64
+00:00:00,00
ORO
2. ESPILDORA ROMERO Pablo
00:00:42,11
+00:00:00,47
PLATA
3. JAUME REBOLLO Miguel
00:00:42,49
+00:00:00,85
BRONCE
SalidaResultados
1811:30
06/07/2024
M JUN K1 200FINALESFinal A
1. VIDAL MORALES Claudia
00:00:44,77
+00:00:00,00
ORO
2. ROSSELLO GARCIA Marta
00:00:46,77
+00:00:02,00
PLATA
3. JAUME MUNAR Blanca
00:00:47,61
+00:00:02,84
BRONCE
SalidaResultados
1911:35
06/07/2024
M JUN K1 200FINALESFinal B
1. NOGUERA CARCELEN Marta
00:00:49,86
+00:00:00,00
ORO
2. JIMÉNEZ TERROBA EloÍsa
00:00:51,77
+00:00:01,91
PLATA
3. SÁNCHEZ SESMERO Miriam
00:00:53,39
+00:00:03,53
BRONCE
SalidaResultados
2011:40
06/07/2024
H JUN C2 200FINALESFinal A
1. SAVENKO Ivan
CARRILLO CARRILLO Rubén
00:00:45,52
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
2211:45
06/07/2024
H SEN K2 200SEMIFINALESSemifinal 1
1. FITZSIMMONS James
ROSSELLO GARCIA Joan
00:00:37,58
+00:00:00,00
Q
2. PELEGRIN MORENO Angus john
PELEGRIN MORENO Joel jaume
00:00:38,61
+00:00:01,03
Q
3. HIERRO BAYON Pau
ZARDOYA LLADO Lluis
00:00:39,42
+00:00:01,84
Q
SalidaResultados
2311:50
06/07/2024
H SEN K2 200SEMIFINALESSemifinal 2
1. MATAS POMAR Lluc
PARADELA DELGADO Enric
00:00:36,74
+00:00:00,00
Q
2. BOLUFER CAMPELLO Jose
MATALONI Vittorio
00:00:38,05
+00:00:01,31
Q
3. CORDERO MOLL Isaac
LOPEZ WIECZOREK Dion
00:00:38,70
+00:00:01,96
Q
SalidaResultados
2411:55
06/07/2024
H JUN K2 200FINALESFinal A
1. PRENDES MENÉNDEZ RaÚl
LOPEZ ROMERO Lázaro noel
00:00:35,24
+00:00:00,00
ORO
2. DE ABASOLO CARVAJAL German
MARTíN MIKHAYLENKO Antonio
00:00:35,80
+00:00:00,56
PLATA
3. FUSTER MOREY Alejandro
JAUME REBOLLO Miguel
00:00:37,02
+00:00:01,78
BRONCE
SalidaResultados
2512:00
06/07/2024
M SEN K2 200FINALESFinal A
1. CARBAJO FERNáNDEZ Raquel
ULLDEMOLINS DE OLIVES Cristina
00:00:43,83
+00:00:00,00
ORO
2. RAMAJO MUNAR Laura
MÉNDEZ LARA Rocio
00:00:44,05
+00:00:00,22
PLATA
3. RABINERSON ARANDA Alma
PEñA ROSSELLó Júlia
00:00:45,30
+00:00:01,47
BRONCE
SalidaResultados
2612:05
06/07/2024
M JUN K2 200FINALESFinal A
1. JAUME MUNAR Blanca
PALMER JAUME Aina
00:00:43,80
+00:00:00,00
ORO
2. VIDAL MORALES Claudia
CARRERAS VALVERDE Cristina
00:00:44,67
+00:00:00,87
PLATA
3. CARRERAS VALVERDE Ana
JIMÉNEZ TERROBA EloÍsa
00:00:46,08
+00:00:02,28
BRONCE
SalidaResultados
2712:10
06/07/2024
H SEN K2 200FINALESFinal A
1. MATAS POMAR Lluc
PARADELA DELGADO Enric
00:00:34,39
+00:00:00,00
ORO
2. CAPDEVILA SASTRE Alexis olivier
ESCANDELL GASCóN Vinca
00:00:35,55
+00:00:01,16
PLATA
3. HIERRO BAYON Pau
ZARDOYA LLADO Lluis
00:00:35,92
+00:00:01,53
BRONCE
SalidaResultados
2812:15
06/07/2024
H SEN K2 200FINALESFinal B
1. LUQUE LóPEZ Ulises
SANCHEZ CARDONA David
00:00:35,70
+00:00:00,00
ORO
2. GUTIERREZ SUMI Manuel
JARA MIR Hugo
00:00:35,89
+00:00:00,19
PLATA
3. CAMPS GOÑALONS Marc
SUñE AIMARETTI Facundo
00:00:36,08
+00:00:00,38
BRONCE
SalidaResultados
2912:40
06/07/2024
M SEN K1 200FINALESFinal A
1. CARBAJO FERNáNDEZ Raquel
00:00:46,74
+00:00:00,00
ORO
2. ULLDEMOLINS DE OLIVES Cristina
00:00:50,42
+00:00:03,68
PLATA
3. RAMO REY JOLY María inés
00:00:51,95
+00:00:05,21
BRONCE
SalidaResultados
2912:40
06/07/2024
M SUB23 K1 200FINALESFinal A
1. MÉNDEZ LARA Rocio
00:00:45,24
+00:00:00,00
ORO
2. RABINERSON ARANDA Alma
00:00:45,92
+00:00:00,68
PLATA
3. RAMAJO MUNAR Laura
00:00:50,70
+00:00:05,46
BRONCE
SalidaResultados
3012:45
06/07/2024
H JUN K1 1000SEMIFINALESSemifinal 1
1. LOPEZ ROMERO Lázaro noel
00:04:09,89
+00:00:00,00
Q
2. RUBIO REY Alvaro
00:04:12,33
+00:00:02,44
Q
3. ÁLVAREZ PONS Óscar
00:04:13,67
+00:00:03,78
Q
SalidaResultados
3112:50
06/07/2024
H JUN K1 1000SEMIFINALESSemifinal 2
1. PRENDES MENÉNDEZ RaÚl
00:04:06,86
+00:00:00,00
Q
2. FUSTER MOREY Alejandro
00:04:08,08
+00:00:01,22
Q
3. CARLINO NOGUERA Roberto
00:04:08,89
+00:00:02,03
Q
SalidaResultados
3212:55
06/07/2024
H SUB23 K1 500SEMIFINALESSemifinal 1
1. MANZANARES TOMAS Alexander
00:01:05,86
+00:00:00,00
Q
2. CORDERO MOLL Isaac
00:02:02,74
+00:00:56,88
Q
3. SANCHEZ CARDONA David
00:02:04,92
+00:00:59,06
Q
SalidaResultados
3313:00
06/07/2024
H SUB23 K1 500SEMIFINALESSemifinal 2
1. ROSSELLO GARCIA Joan
00:01:58,86
+00:00:00,00
Q
2. MATAS POMAR Lluc
00:02:00,08
+00:00:01,22
Q
3. HIERRO BAYON Pau
00:02:00,81
+00:00:01,95
Q
SalidaResultados
3413:05
06/07/2024
H SEN K1 500SEMIFINALESSemifinal 1
1. FUENTES SINTES Ismael
00:02:02,24
+00:00:00,00
Q
2. FITZSIMMONS James
00:02:05,49
+00:00:03,25
Q
3. LOPEZ WIECZOREK Dion
00:02:06,08
+00:00:03,84
Q
SalidaResultados
3513:10
06/07/2024
H SEN K1 500SEMIFINALESSemifinal 2
1. ESCANDELL GASCóN Vinca
00:02:03,77
+00:00:00,00
Q
2. ZARDOYA LLADO Lluis
00:02:07,17
+00:00:03,40
Q
3. PARADELA DELGADO Enric
00:02:10,58
+00:00:06,81
Q
SalidaResultados
3613:15
06/07/2024
M JUN K1 500SEMIFINALESSemifinal 1
1. VIDAL MORALES Claudia
00:02:17,64
+00:00:00,00
Q
2. JAUME MUNAR Blanca
00:02:18,67
+00:00:01,03
Q
3. PALMER JAUME Aina
00:02:19,14
+00:00:01,50
Q
SalidaResultados
3713:20
06/07/2024
M JUN K1 500SEMIFINALESSemifinal 2
1. RIBAS PRATS Andrea
00:02:26,24
+00:00:00,00
Q
2. ROSSELLO GARCIA Marta
00:02:26,42
+00:00:00,18
Q
3. CARRERAS VALVERDE Cristina
00:02:26,64
+00:00:00,40
Q
SalidaResultados
3813:25
06/07/2024
H SUB23 C1 500FINALESFinal A
1. CARRERAS PEREZ Ivan
00:02:20,74
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
3813:25
06/07/2024
M JUN C1 500FINALESFinal A
1. SEGURA JIMENO Maria antonia
00:02:39,05
+00:00:00,00
ORO
2. BELÉN LOPEZ Jimena agustina
00:02:43,61
+00:00:04,56
PLATA
SalidaResultados
3813:25
06/07/2024
H JUN C1 500FINALESFinal A
1. VERA JAIME Alvaro nahuel
00:02:09,33
+00:00:00,00
ORO
2. CARRILLO CARRILLO Rubén
00:02:11,11
+00:00:01,78
PLATA
3. SAVENKO Ivan
00:02:32,21
+00:00:22,88
BRONCE
SalidaResultados
3913:30
06/07/2024
H JUN K1 1000FINALESFinal A
1. LOPEZ ROMERO Lázaro noel
00:03:59,24
+00:00:00,00
ORO
2. PRENDES MENÉNDEZ RaÚl
00:04:03,17
+00:00:03,93
PLATA
3. RUBIO REY Alvaro
00:04:07,86
+00:00:08,62
BRONCE
SalidaResultados
4013:35
06/07/2024
H JUN K1 1000FINALESFinal B
1. HALL Montgomery
00:04:24,02
+00:00:00,00
ORO
2. MARTíN SERVER Sergi
00:04:24,39
+00:00:00,37
PLATA
3. ESPILDORA ROMERO Pablo
00:04:36,14
+00:00:12,12
BRONCE
SalidaResultados
4113:45
06/07/2024
H SEN K1 500FINALESFinal A
1. ESCANDELL GASCóN Vinca
00:01:44,95
+00:00:00,00
ORO
2. LOPEZ WIECZOREK Dion
00:01:48,39
+00:00:03,44
PLATA
3. FITZSIMMONS James
00:01:51,21
+00:00:06,26
BRONCE
SalidaResultados
4213:50
06/07/2024
H SEN K1 500FINALESFinal B
1. BOLUFER CAMPELLO Jose
00:02:07,30
+00:00:00,00
ORO
2. GONZALEZ SEVILLA Alberto miguel
00:02:10,36
+00:00:03,06
PLATA
3. GUTIÉRREZ SUMI Diego
00:02:24,58
+00:00:17,28
BRONCE
SalidaResultados
4313:55
06/07/2024
H SUB23 K1 500FINALESFinal A
1. MATAS POMAR Lluc
00:01:47,70
+00:00:00,00
ORO
2. HIERRO BAYON Pau
00:01:50,64
+00:00:02,94
PLATA
3. ROSSELLO GARCIA Joan
00:01:50,89
+00:00:03,19
BRONCE
SalidaResultados
4414:00
06/07/2024
H SUB23 K1 500FINALESFinal B
1. PELEGRIN MORENO Angus john
00:02:14,42
+00:00:00,00
ORO
2. JARA MIR Hugo
00:02:17,05
+00:00:02,63
PLATA
3. BONED DEVESA Marc
00:02:20,17
+00:00:05,75
BRONCE
SalidaResultados
4514:05
06/07/2024
M JUN K1 500FINALESFinal A
1. VIDAL MORALES Claudia
00:02:03,52
+00:00:00,00
ORO
2. ROSSELLO GARCIA Marta
00:02:11,05
+00:00:07,53
PLATA
3. JAUME MUNAR Blanca
00:02:11,61
+00:00:08,09
BRONCE
SalidaResultados
4614:10
06/07/2024
M JUN K1 500FINALESFinal B
1. BARRIONUEVO TUR Andrea
00:02:32,36
+00:00:00,00
ORO
2. NOGUERA CARCELEN Marta
00:02:33,36
+00:00:01,00
PLATA
3. JIMÉNEZ TERROBA EloÍsa
00:02:41,11
+00:00:08,75
BRONCE
SalidaResultados
4714:15
06/07/2024
M SEN K1 500FINALESFinal A
1. CARBAJO FERNáNDEZ Raquel
00:02:17,55
+00:00:00,00
ORO
2. RAMO REY JOLY María inés
00:02:28,02
+00:00:10,47
PLATA
3. ULLDEMOLINS DE OLIVES Cristina
00:02:33,89
+00:00:16,34
BRONCE
SalidaResultados
4714:15
06/07/2024
M SUB23 K1 500FINALESFinal A
1. RABINERSON ARANDA Alma
00:02:24,70
+00:00:00,00
ORO
2. MÉNDEZ LARA Rocio
00:02:27,33
+00:00:02,63
PLATA
3. RAMAJO MUNAR Laura
00:02:37,42
+00:00:12,72
BRONCE
SalidaResultados
4916:15
06/07/2024
H JUN C2 500FINALESFinal A
1. CARRILLO CARRILLO Rubén
SAVENKO Ivan
00:02:19,21
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
5016:30
06/07/2024
H SEN K2 500SEMIFINALESSemifinal 1
1. LOPEZ WIECZOREK Dion
ESCANDELL GASCóN Vinca
00:01:53,14
+00:00:00,00
Q
2. HIERRO BAYON Pau
ZARDOYA LLADO Lluis
00:01:54,74
+00:00:01,60
Q
3. FUENTES SINTES Ismael
GONZALEZ SEVILLA Alberto miguel
00:01:55,14
+00:00:02,00
Q
SalidaResultados
5116:35
06/07/2024
H SEN K2 500SEMIFINALESSemifinal 2
1. ROSSELLO GARCIA Joan
MATAS POMAR Lluc
00:02:02,21
+00:00:00,00
Q
2. CAMPS GOÑALONS Marc
CORDERO MOLL Isaac
00:02:04,95
+00:00:02,74
Q
3. PELEGRIN MORENO Angus john
PELEGRIN MORENO Joel jaume
00:02:07,92
+00:00:05,71
Q
SalidaResultados
5216:45
06/07/2024
H JUN K2 500FINALESFinal A
1. PRENDES MENÉNDEZ RaÚl
LOPEZ ROMERO Lázaro noel
00:01:43,39
+00:00:00,00
ORO
2. WOLFF CURETTI Theo
MARTíN MIKHAYLENKO Antonio
00:01:44,61
+00:00:01,22
PLATA
3. VELASCO FERNANDEZ Ilhan
RUBIO REY Alvaro
00:01:46,34
+00:00:02,95
BRONCE
SalidaResultados
5416:50
06/07/2024
M SEN K2 500FINALESFinal A
1. CARBAJO FERNáNDEZ Raquel
ULLDEMOLINS DE OLIVES Cristina
00:02:08,36
+00:00:00,00
ORO
2. MÉNDEZ LARA Rocio
RAMAJO MUNAR Laura
00:02:10,86
+00:00:02,50
PLATA
3. RABINERSON ARANDA Alma
JIMÉNEZ TERROBA Martina
00:02:33,37
+00:00:25,01
BRONCE
SalidaResultados
5516:55
06/07/2024
M JUN K2 500FINALESFinal A
1. ROSSELLO GARCIA Marta
JAUME MUNAR Blanca
00:02:04,21
+00:00:00,00
ORO
2. CARRERAS VALVERDE Cristina
CARRERAS VALVERDE Ana
00:02:08,83
+00:00:04,62
PLATA
3. VIDAL MORALES Claudia
JIMÉNEZ TERROBA EloÍsa
00:02:09,89
+00:00:05,68
BRONCE
SalidaResultados
5617:00
06/07/2024
H SEN K2 500FINALESFinal A
1. LOPEZ WIECZOREK Dion
ESCANDELL GASCóN Vinca
00:01:45,67
+00:00:00,00
ORO
2. ROSSELLO GARCIA Joan
MATAS POMAR Lluc
00:01:47,49
+00:00:01,82
PLATA
3. HIERRO BAYON Pau
ZARDOYA LLADO Lluis
00:01:50,45
+00:00:04,78
BRONCE
SalidaResultados
5717:05
06/07/2024
H SEN K2 500FINALESFinal B
1. CALZON VEGA Omar
MATALONI Vittorio
00:02:05,77
+00:00:00,00
ORO
2. DELYANOV STANKOV Kristian
MAS RAMIS Miquel
00:02:13,39
+00:00:07,62
PLATA
SalidaResultados
5817:30
06/07/2024
H JUN K4 500FINALESFinal A
1. VELASCO FERNANDEZ Ilhan
RUBIO REY Alvaro
LOPEZ ROMERO Lázaro noel
PRENDES MENÉNDEZ RaÚl
00:01:35,95
+00:00:00,00
ORO
2. IGLESIAS SALAS Álvaro
HALL Montgomery
MARTíN SERVER Sergi
ESPILDORA ROMERO Pablo
00:01:40,21
+00:00:04,26
PLATA
3. WOLFF CURETTI Theo
MARTíN MIKHAYLENKO Antonio
ÁLVAREZ PONS Óscar
DE ABASOLO CARVAJAL German
00:01:41,49
+00:00:05,54
BRONCE
SalidaResultados
5917:40
06/07/2024
M SEN K4 500FINALESFinal A
1. CARRERAS VALVERDE Cristina
CARRERAS VALVERDE Ana
LOPEZ CASPER Djamila hilda
VIDAL MORALES Claudia
00:01:58,67
+00:00:00,00
ORO
2. JAUME MUNAR Blanca
ROSSELLO GARCIA Marta
COMPANY MATAS Isabel
PALMER JAUME Aina
00:02:06,89
+00:00:08,22
PLATA
3. MÉNDEZ LARA Rocio
MéNDEZ LARA Amanda
REVILLA CARRASCO Carla
RAMAJO MUNAR Laura
00:02:13,27
+00:00:14,60
BRONCE
SalidaResultados
6017:50
06/07/2024
H SEN K4 500FINALESFinal A
1. CAPDEVILA SASTRE Alexis olivier
CORDERO MOLL Isaac
ESCANDELL GASCóN Vinca
LOPEZ WIECZOREK Dion
00:01:31,39
+00:00:00,00
ORO
2. FITZSIMMONS James
MATAS POMAR Lluc
ROSSELLO GARCIA Joan
PARADELA DELGADO Enric
00:01:34,11
+00:00:02,72
PLATA
3. ZARDOYA LLADO Lluis
HIERRO BAYON Pau
GUTIERREZ SUMI Manuel
CAMPS GOÑALONS Marc
00:01:36,58
+00:00:05,19
BRONCE
SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H SEN PK 200 Final A
# Calle Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11
Final A
PONS SEGUÍ Isaac
00:01:10,240
22
Final A
SáNCHEZ BELTRá Francisco antonio
00:01:11,5800:00:01,340
34
Final A
RIGO CARRATALA Fernando
00:01:19,6700:00:09,430
43
Final A
LóPEZ SASTRE Carles
00:01:29,4500:00:19,210
56
Final A
MARTÍNEZ ALVAREZ Alejandro
00:01:52,7700:00:42,530
67
Final A
MARTÍ HANNEBAUM Alejandro
00:02:02,7000:00:52,460
78
Final A
BARCELÓ STEVENSON Mark
00:02:13,6100:01:03,370
Desarrollos para Internet   Prodain.com