Kobalto ERP

VII TROFEO PALMADONA

Liga Balear de Aigües Tranquiles

Fecha

23/03/2024 09:00:00


Lugar

Parc de la Mar (Mallorca)


Inscripciones

De: 11 14:00:00/03/2024 A: 20 14:00:00/03/2024


Organiza

Federació Balear de Piraguisme

# Hora Prueba Resultados
110:00
23/03/2024
M INF-A C1 500
1. SOARES REYNES MARINA
00:01:28,00 ORO
2. CAÑERO VIÑUELA ARIADNA
00:01:31,00
+00:00:03,00
PLATA
3. CERDA CERDA ELISENDA
00:01:35,00
+00:00:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
23/03/2024
M INF-B C1 500
1. MURGA CACERES ALMENDRA
00:01:49,00 ORO
2. TEIJEIRA GONZALEZ CATALINA
00:02:10,00
+00:00:21,00
PLATA
L.SalidaResultados
310:00
23/03/2024
M ALE-A C1 500
1. VERA JAIME MARTINA
00:01:45,00 ORO
L.SalidaResultados
410:00
23/03/2024
M CAD-A C1 500
1. RAMOS SALORT MARTA
00:01:30,00 ORO
L.SalidaResultados
510:20
23/03/2024
M BEN-B K1 1000Sin ResultadosL.Salida
610:20
23/03/2024
M PBJ K1 1000
1. BALDO TAUSTE Paula
00:05:15,00 ORO
L.SalidaResultados
710:20
23/03/2024
M BEN-A K1 1000
1. DOMINGUEZ MARTINEZ Monica
00:04:08,00 ORO
2. FRíAS RAMOS Emma
00:04:12,00
+00:00:04,00
PLATA
3. BALDO TAUSTE Sofia
00:05:04,00
+00:00:56,00
BRONCE
L.SalidaResultados
810:20
23/03/2024
M ALE-B K1 2000
1. CLARIDGE GRACE RUBY VALENTINA
00:07:43,00 ORO
2. DEL CUERPO OLABARRIA ROCIO
00:09:50,00
+00:02:07,00
PLATA
L.SalidaResultados
910:20
23/03/2024
M ALE-A K1 2000
1. MAS BENNASSAR NURIA
00:08:04,00 ORO
2. IñARREA RIERA Olivia Gala
00:08:15,00
+00:00:11,00
PLATA
3. ROSQUETE PéREZ DE MUñOZ Ainhoa Beatríz
00:08:18,00
+00:00:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:45
23/03/2024
M CAD-B K1 5000
1. MOYA GIMéNEZ Noelia
00:12:04,00 ORO
2. . AMANDA
00:13:43,00
+00:01:39,00
PLATA
L.SalidaResultados
1110:45
23/03/2024
M CAD-A K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1210:45
23/03/2024
M INF-B K1 3000
1. FIOL VILLANUEVA Carla
00:11:03,00 ORO
2. GIMéNEZ CAUBARRERE Laia Olivia
00:12:07,00
+00:01:04,00
PLATA
L.SalidaResultados
1310:45
23/03/2024
M INF-A K1 3000
1. JAUME MUNAR Ariadna
00:10:24,00 ORO
2. HURGAL HENAO Lucía
00:10:41,00
+00:00:17,00
PLATA
3. ROSSELLÓ VILLALONGA INES
00:10:49,00
+00:00:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:45
23/03/2024
M SUB23 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1510:45
23/03/2024
M SEN PK 5000Sin ResultadosL.Salida
1610:45
23/03/2024
M SEN K1 3000
1. CORTE AMEGHINO GISELE
00:11:50,00 ORO
2. MONTELEONE Donatella
00:11:51,00
+00:00:01,00
PLATA
L.SalidaResultados
1710:45
23/03/2024
M JUN K1 5000Sin ResultadosL.Salida
1811:15
23/03/2024
M POPULAR POPULAR A desSin ResultadosL.Salida
1911:15
23/03/2024
M POPULAR 2 POPULAR A desSin ResultadosL.Salida
2011:15
23/03/2024
M POPULAR 3 POPULAR A desSin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL M SEN K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
198CORTE AMEGHINO GISELE
CLUB DE MAR
00:11:50,000 (NP)
2199MONTELEONE Donatella
CLUB DE MAR
00:11:51,0000:00:01,000 (NP)

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Oro Plata Bronce Total
1R.C.N. PORT DE POLLENCA5218
2R.C.N. PALMA44210
3CLUB DE MAR2114
4C.P. PARC DE LA MAR1203
5Club Nautic Portitxol0000
Desarrollos para Internet   Prodain.com