Kobalto ERP

Fecha

30/06/2024 09:00:00


Lugar

Alcudia, Mallorca


Inscripciones

De: 10 14:00:00/06/2024 A: 24 23:59:00/06/2024


Organiza

Federació Balear de Piraguisme

# Hora Prueba Resultados
110:00
01/10/2022
H ALE-A C1 1000
1. GONZáLEZ VILLAJOS Carlos
00:06:42,36 ORO
2. MANCHA HINOJAL DANIEL
00:06:54,24
PLATA
3. ELEUTERIO ALESSANDRO
00:07:29,25
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
01/10/2022
M BEN-B C1 1000Sin ResultadosL.Salida
310:00
01/10/2022
M PBJ C1 1000Sin ResultadosL.Salida
410:00
01/10/2022
M BEN-A C1 1000Sin ResultadosL.Salida
510:00
01/10/2022
M ALE-B C1 1000Sin ResultadosL.Salida
610:00
01/10/2022
M ALE-A C1 1000
1. VERA JAIME MARTINA
00:06:11,70 ORO
L.SalidaResultados
710:00
01/10/2022
H BEN-B C1 1000Sin ResultadosL.Salida
810:00
01/10/2022
H PBJ C1 1000Sin ResultadosL.Salida
910:00
01/10/2022
H BEN-A C1 1000Sin ResultadosL.Salida
1010:00
01/10/2022
H ALE-B C1 1000
1. GARCIA CERVIÑO AITOR
00:10:35,52 ORO
2. GARCIA CERVIÑO LUCAS
00:10:41,55
PLATA
3. TORRES FERNáNDEZ Víctor
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:05
12/11/2022
H BENJ C2 1000Sin ResultadosL.Salida
1212:05
12/11/2022
M ALEVIN K2 1000
1. GONZáLEZ REUS Adriana
COOK ESTEVE Hannah
00:05:05,89 ORO
2. LASO SAMPER Olivia
CáRDENAS ALARCóN Gimena
00:05:23,70
PLATA
3. LLORCA SEGUI Carla
ROSSELLÓ CERCÓS ASIA
00:05:32,49
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:05
12/11/2022
M ALEVIN C2 1000Sin ResultadosL.Salida
1412:05
12/11/2022
M BENJ C2 1000Sin ResultadosL.Salida
1512:05
12/11/2022
H ALEVIN C2 1000
1. VERA JAIME MARTINA
MANCHA HINOJAL DANIEL
00:06:49,00 ORO
2. ELEUTERIO ALESSANDRO
MAYOL VIDAL SERGI
00:08:08,00
PLATA
3. TORRES FERNáNDEZ Víctor
GONZáLEZ VILLAJOS Carlos
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:25
12/11/2022
H BENJ K2 1000
1. MONTAÑÉS BLANCO Jaime
MORA GAONA GABRIEL
00:05:26,45 ORO
2. VELASCO FERNANDEZ JULEN
KIKOZASHVILI Atay
00:05:33,52
PLATA
3. SANTOS ARRANZ IBAI
VILLEYRA TISERA MILO
00:06:06,64
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:25
12/11/2022
M BENJ K2 1000
1. FRíAS RAMOS Emma
DOMINGUEZ MARTINEZ Monica
00:06:36,08 ORO
2. ÁLVAREZ MENéNDEZ Zoé
ROSELLO MAYNE Aina
00:08:10,86
PLATA
3. BALDO TAUSTE Paula
BALDO TAUSTE Sofia
00:08:31,70
BRONCE
L.SalidaResultados
1810:20
30/06/2024
H ALE-A K1 1000
1. AMENOS PIÑA Nacho
00:05:05,92 ORO
2. AITA FONTENLA FELIPE
00:05:12,39
PLATA
3. ALEMANY ZAPATER ARNAU
00:05:12,80
BRONCE
L.SalidaResultados
1910:30
30/06/2024
H ALE-B K1 1000
1. CAYARGA SILVA Pablo
00:05:15,42 ORO
2. AGUAYO LÓPEZ PABLO
00:05:24,89
PLATA
3. PONS ROCA Leonardo
00:05:26,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2010:50
30/06/2024
M ALE-A K1 1000
1. ROSELLO MAYNE Júlia
00:05:11,30 ORO
2. COOK ESTEVE Hannah
00:05:12,36
PLATA
3. CáRDENAS ALARCóN Gimena
00:05:20,49
BRONCE
L.SalidaResultados
2110:50
30/06/2024
M ALE-B K1 1000
1. SCHMIDT SOFIA
00:05:24,86 ORO
2. GONZáLEZ REUS Adriana
00:05:38,24
PLATA
3. LLORCA SEGUI Carla
00:05:46,27
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:10
30/06/2024
M BEN-B K1 1000
1. RAMóN RUBIO Lucía
00:08:09,52 ORO
L.SalidaResultados
2311:10
30/06/2024
M PBJ K1 1000
1. DOSIL BUITRURON ISABEL
00:07:13,02 ORO
2. ÁLVAREZ MENéNDEZ Zoé
00:07:35,52
+00:00:22,50
PLATA
3. BALDO TAUSTE Paula
00:08:01,51
+00:00:48,49
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:10
30/06/2024
M BEN-A K1 1000
1. AMENGUAL ANGELÍ LUCÍA
00:06:29,61 ORO
2. DOMINGUEZ MARTINEZ Monica
00:06:34,95
PLATA
3. FRíAS RAMOS Emma
00:06:37,17
BRONCE
L.SalidaResultados
2511:30
30/06/2024
H BEN-B K1 1000
1. BROCAL OLIVER MARC
00:06:22,36 ORO
2. SANTOS ARRANZ IBAI
00:06:27,67
PLATA
3. ALEMANY ZAPATER ORIOL
00:06:30,61
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:30
30/06/2024
H PBJ K1 1000
1. ALEMANY CIRER TONI
00:06:40,74 ORO
2. CIFRE VILCHEZ JAUME
00:06:55,77
+00:00:15,03
PLATA
3. OSUNA RAMÓN MATEU
00:07:13,74
+00:00:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2711:30
30/06/2024
H BEN-A K1 1000
1. MONTAÑÉS BLANCO Jaime
00:05:40,95 ORO
2. KIKOZASHVILI Atay
00:05:57,86
PLATA
3. MONTEAGUDO FUNES MAEL
00:05:58,70
BRONCE
L.SalidaResultados
2811:45
30/06/2024
H ALEVIN K2 1000
1. THIBAUT ALLI Gabriel
AMENOS PIÑA Nacho
00:04:59,64 ORO
2. AGUAYO LÓPEZ PABLO
SCHMIDT SOFIA
00:05:03,39
PLATA
3. ALEMANY ZAPATER ARNAU
SIELVA LLABRÉS GABRIEL
00:05:04,11
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
134AMENOS PIÑA Nacho
R.C.N. PALMA
00:05:05,9238
2181AITA FONTENLA FELIPE
C.N. SANTA EULARIA DES RIU
00:05:12,3932
3311ALEMANY ZAPATER ARNAU
CLUB DE VELA PORT DANDRATX
00:05:12,8028 (UC)abre control
4315SIELVA LLABRÉS GABRIEL
CLUB DE VELA PORT DANDRATX
00:05:21,6100:00:08,8124
52THIBAUT ALLI Gabriel
R.C.N. PALMA
00:05:24,2700:00:11,4723
612MARTI ORFILA Jaume
C.M. MAHON
00:05:25,2700:00:12,4723
7312FLASKA SIMON
CLUB DE VELA PORT DANDRATX
00:05:29,8000:00:17,0022
8276BRINKMAN BARROS Henk
C.N. SANT ANTONI
00:05:33,6700:00:20,8721
9215RIGO GARAU PERE
R.C.N. PORTOPETRO
00:05:34,4500:00:21,6520
10277CALDERóN MUñOZ Saúl
C.N. SANT ANTONI
00:05:45,2700:00:32,4720
11303TUR RIBAS MARC
C.N. SANT ANTONI
00:06:06,6700:00:53,8719
1245RODRIGUEZ BOSCH FERRAN
R.C.N. PORT DE POLLENCA
00:06:25,8900:01:13,090 OOC
13145DIAZ REBOLLEDO FELIPE ANTONIO
R.C.N. PORT DE POLLENCA
00:07:20,3300:02:07,530 OOC
141BALDO TAUSTE Miguel
R.C.N. PALMA
00:07:21,0500:02:08,250 OOC
1563VALENTINOV ARABADZKIEV JORGE
Club Nautic Portitxol
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com