Kobalto ERP

1a Comp Copa Ibiza

Liga Insular Eivissa JP

Fecha

25/11/2023 09:00:00


Lugar

Sant Antoni de Portmany (Ibiza) (ILLES BALEARS)


Inscripciones

De: 15 14:00:00/11/2023 A: 22 14:00:00/11/2023


Organiza

Federació Balear de Piraguisme

# Hora Prueba Resultados
110:00
25/11/2023
H ALE-A K1 2000
1. AITA FONTELA FELIPE
00:12:15,00 ORO
2. BRINKMAN BARROS Henk
00:12:35,00
+00:00:20,00
PLATA
3. GRIFFITHS VICENTE MARCEL-LÍ
00:13:00,00
+00:00:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
25/11/2023
H ALE-B K1 2000
1. RAMÓN RUBIO DAVID
00:16:15,00 ORO
L.SalidaResultados
310:00
25/11/2023
M ALE-A K1 2000
1. ROSELLO MAYNE Júlia
00:11:51,00 ORO
2. GOMES KEYMA KEMALYA
00:15:47,00
+00:03:56,00
PLATA
L.SalidaResultados
410:00
25/11/2023
M ALE-B K1 2000
1. GUERRA CUENCA ALBA
00:15:26,00 ORO
L.SalidaResultados
510:30
25/11/2023
M BEN-B K1 1000Sin ResultadosL.Salida
610:30
25/11/2023
M PBJ K1 1000
1. ÁLVAREZ MENéNDEZ Zoé
00:08:42,00 ORO
L.SalidaResultados
710:30
25/11/2023
M BEN-A K1 1000
1. AMENGUAL ANGELÍ LUCÍA
00:06:55,00 ORO
L.SalidaResultados
810:30
25/11/2023
H BEN-B K1 1000Sin ResultadosL.Salida
910:30
25/11/2023
H PBJ K1 1000
1. GRIFFITHS VICENTE PAU
00:07:10,00 ORO
2. LATORRE FERNANDEZ ENZO
00:10:02,00
+00:02:52,00
PLATA
L.SalidaResultados
1010:30
25/11/2023
H BEN-A K1 1000
1. KIKOZASHVILI Atay
00:06:32,00 ORO
2. VELASCO FERNANDEZ JULEN
00:06:35,00
+00:00:03,00
PLATA
3. MONTEAGUDO FUNES MAEL
00:06:37,00
+00:00:05,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:45
25/11/2023
M INF-B K1 3000
1. RIBAS PRATS LARA
00:17:42,00 ORO
2. RUBIO REY Laura
00:18:06,00
+00:00:24,00
PLATA
3. POSADO ÁLVAREZ Odalis
00:19:09,00
+00:01:27,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:45
25/11/2023
M INF-A K1 3000
1. PELLETEY MARÍ ANNA
00:20:35,00 ORO
L.SalidaResultados
1310:45
25/11/2023
H INF-B K1 3000
1. COLOMAR TORRES JORDI
00:18:37,00 ORO
2. SOSA GRECO IVÁN
00:18:45,00
+00:00:08,00
PLATA
3. COSTA MONTERO NicolÁs
00:19:06,00
+00:00:29,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:45
25/11/2023
H INF-A K1 3000
1. GRIFFITHS VICENTE FIDEL
00:17:54,00 ORO
2. DIEZ CANSECO MENDOZA RODRIGO ALONSO
00:20:59,00
+00:03:05,00
PLATA
L.SalidaResultados
1511:15
25/11/2023
H CAD-A K1 5000
1. GONZALEZ AYESTARAN Facundo
00:25:36,00 ORO
2. LEDESMA FONTANA Valentino
00:25:37,00
+00:00:01,00
PLATA
3. GARCIA ARZBERGER Teo Manfred
00:26:13,00
+00:00:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:15
25/11/2023
H CAD-B K1 5000
1. LLORENS GARRIDO TONI
00:25:38,00 ORO
2. VELASCO ORTÍZ PABLO
00:26:14,00
+00:00:36,00
PLATA
3. HAWKINS VAQUERIZO Hugo Samuel
00:28:15,00
+00:02:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:15
25/11/2023
M CAD-A K1 5000
1. GALLEGO ARRIBAS Maria
00:28:53,00 ORO
2. SOLé RIBAS Icíar
00:29:25,00
+00:00:32,00
PLATA
3. RODRIGUEZ CAZZULI VALENTINA
00:30:34,00
+00:01:41,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:15
25/11/2023
M CAD-B K1 5000
1. MADRIGAL MONTORO Candela
00:29:02,00 ORO
2. COSTA MONTERO Carla
00:30:08,00
+00:01:06,00
PLATA
3. BOTRÁN CUENCA CANDELA
00:32:15,00
+00:03:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1550GRIFFITHS VICENTE FIDEL
C.N. SANTA EULARIA DES RIU
00:17:54,000 (NP)
2500DIEZ CANSECO MENDOZA RODRIGO ALONSO
C.N. SANT ANTONI
00:20:59,0000:03:05,000 (NP)

RESULTADOS por CLUBS

1a Comp Copa Eivissa
Puesto Club Puntos
1C.N. SANT ANTONI400
2C.N. SANTA EULARIA DES RIU247
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
1C.N. SANT ANTONI98623
2C.N. SANTA EULARIA DES RIU73212
Desarrollos para Internet   Prodain.com