Kobalto ERP

1a Comp Copa Balear de Kayak de Mar MASTER

I Copa Baleares de Kayak de Mar Master

Fecha

18/11/2023 09:00:00


Lugar

Sant Antoni (Ibiza)


Inscripciones

De: 08 14:00:00/11/2023 A: 15 23:00:00/11/2023


Organiza

Federació Balear de Piraguisme

# Hora Prueba Resultados
113:00
18/11/2023
H VET 35-39 K-1 Tradicional 8000
1. CATALá PUYOL Juan Gabriel
00:59:43,00 ORO
2. ROCHA CáRDENAS Jairo
01:12:44,00
+00:13:01,00
PLATA
3. NEGRO GIL Roberto
01:16:42,00
+00:16:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
213:00
18/11/2023
M VET 50-54 SS1 8000
1. CORNEJO SERRANO MARIA PILAR
01:03:43,00 ORO
2. MONTELEONE Donatella
01:06:34,00
+00:02:51,00
PLATA
3. MATEU ROSELLó Neus
01:06:41,00
+00:02:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
313:00
18/11/2023
H Vet 60-64 SS1 8000
1. SOLER OBRADOR GUILLERMO
00:50:56,00 ORO
2. LOPEZ BREA RUIZ Manuel
00:50:58,00
+00:00:02,00
PLATA
3. ALEMANY CASTELL GUILLERMO
00:51:28,00
+00:00:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
413:00
18/11/2023
H VET 55-59 SS1 8000
1. IGLESIAS Carlos
00:50:32,00 ORO
2. MATAS CENDRA Pau
00:52:34,00
+00:02:02,00
PLATA
3. SALVA VICH Antonio
00:57:32,00
+00:07:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
513:00
18/11/2023
H VET 50-54 SS1 8000
1. RUIZ ESPINOSA RICARDO
00:52:55,00 ORO
2. MOLL CORRALES TONI
00:55:04,00
+00:02:09,00
PLATA
3. GONZALEZ MARTIN Jose Luis
00:56:16,00
+00:03:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
613:00
18/11/2023
H VET 45-49 SS1 8000
1. MOTA PIETILAINEN Juan Pedro
00:48:36,00 ORO
2. JUDKINS Sean
00:48:55,00
+00:00:19,00
PLATA
3. BOSCH PLANELLS ANTONIO
00:50:42,00
+00:02:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
18/11/2023
H VET OC1 8000
1. VALLEJO COMPANY Juan Jose
01:07:41,00 ORO
2. PERICAS CAMPINS Andres
01:21:39,00
+00:13:58,00
PLATA
3. FERRA ARBOS Antonio
01:32:26,00
+00:24:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
813:00
18/11/2023
H VET 40-44 SS1 8000
1. BENNASAR VICENS JAIME
00:45:34,00 ORO
2. CLEDERA JUAREZ David
00:51:54,00
+00:06:20,00
PLATA
3. AGUAYO ZUBIAURRE JUAN CRUZ
00:52:06,00
+00:06:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
913:00
18/11/2023
H VET 35-39 SS1 8000
1. CALZON VEGA OMAR
00:50:01,00 ORO
2. CIARGO Danele
00:51:01,00
+00:01:00,00
PLATA
3. SANTIAGO PUJADES ALBERT
00:52:29,00
+00:02:28,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:00
18/11/2023
M VET 55-59 K-1 Tradicional 8000
1. GALLEGO RUIZ Manela
01:05:46,00 ORO
2. ALBERTI CAMPRUBI Ana MarÍa
01:11:55,00
+00:06:09,00
PLATA
3. FERNáNDEZ FUERTES María Luzdivina
01:12:28,00
+00:06:42,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H VET 35-39 K-1 Tradicional 8000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1505CATALá PUYOL Juan Gabriel
CLUB DE MAR
00:59:43,0033
2529ROCHA CáRDENAS Jairo
C.P. BALEAR
01:12:44,0000:13:01,0027
3570NEGRO GIL Roberto
C.P. BALEAR
01:16:42,0000:16:59,0021
4481DOMíNGUEZ MUñOZ Ignacio
C.P. BALEAR
01:17:28,0000:17:45,0015

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com