Kobalto ERP

Campeonato de Baleares de Kayak de Mar MASTER

I Copa Baleares de Kayak de Mar Master

Fecha

04/05/2024 09:00:00


Lugar

Costa den Blanes


Inscripciones

De: 19 11:00:00/04/2024 A: 01 14:00:00/05/2024


Organiza

Federació Balear de Piraguisme

# Hora Prueba Resultados
113:30
04/05/2024
H VET 35-39 SS1 8000
1. CALZON VEGA OMAR
00:38:55,00 ORO
2. SANTIAGO PUJADES ALBERT
00:41:39,00
+00:02:44,00
PLATA
3. HERNANDEZ LINDLEY Alexander
00:54:47,00
+00:15:52,00
BRONCE
L.SalidaResultados
213:30
04/05/2024
M VET 50-54 SS1 8000
1. GARCIA HORRACH Elena
00:52:00,00 ORO
2. CORNEJO SERRANO MARIA PILAR
00:52:40,00
+00:00:40,00
PLATA
3. MATEU ROSELLó Neus
00:54:35,00
+00:02:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
313:30
04/05/2024
M VET K-1 Tradicional 8000
1. OLIVER PAYAROLS MarÍa Del Carmen
00:49:52,00 ORO
2. BORGE VALCANERAS Virgínia
00:52:01,00
+00:02:09,00
PLATA
3. FRAU CAMPINS Francisca
00:59:58,00
+00:10:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
413:30
04/05/2024
M VET 40-44 SS1 8000
1. MESTRE GOMEZ Jana
00:59:50,00 ORO
2. SOBRERO MUñOZ Gloria
0:0:0,0
PLATA
3. GONZáLEZ ROMERO Inmaculada
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
513:30
04/05/2024
H Trad VET-A K-1 Tradicional 8000Sin ResultadosL.Salida
613:30
04/05/2024
H Vet 60-64 SS1 8000
1. DIAZ BELTRAN Carlos
00:41:11,00 ORO
2. ALEMANY CASTELL GUILLERMO
00:41:29,00
+00:00:18,00
PLATA
3. SOLER OBRADOR GUILLERMO
00:41:45,00
+00:00:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
713:30
04/05/2024
H VET 55-59 SS1 8000
1. MATAS CENDRA Pau
00:42:03,00 ORO
2. EMMERICH FRANK WOLFGANG
00:42:52,00
+00:00:49,00
PLATA
3. DE ABASOLO PEREZ Jose Maria
00:45:45,00
+00:03:42,00
BRONCE
L.SalidaResultados
813:30
04/05/2024
H VET 50-54 SS1 8000
1. HERNAIZ URIARTE Sergio
00:40:14,00 ORO
2. RUIZ ESPINOSA RICARDO
00:40:38,00
+00:00:24,00
PLATA
3. GONZALEZ MARTIN Jose Luis
00:44:13,00
+00:03:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
913:30
04/05/2024
H VET 45-49 SS1 8000
1. MOTA PIETILAINEN Juan Pedro
00:38:19,00 ORO
2. JUDKINS Sean
00:38:24,00
+00:00:05,00
PLATA
3. LLOBERA SANCHO Miguel
00:46:07,00
+00:07:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:30
04/05/2024
H VET OC1 8000
1. VALLEJO COMPANY Juan Jose
00:54:56,00 ORO
2. PERICAS CAMPINS Andres
01:02:13,00
+00:07:17,00
PLATA
L.SalidaResultados
1113:30
04/05/2024
H VET K-1 Tradicional 8000
1. CATALá PUYOL Juan Gabriel
00:51:43,00 ORO
2. SEGUI ORFILA JOSE LUIS
00:53:09,00
+00:01:26,00
PLATA
3. PASSANO ROTGER Pablo
00:54:18,00
+00:02:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:30
04/05/2024
H VET K2 8000
1. AGUAYO ZUBIAURRE JUAN CRUZ
BOSCH PLANELLS VICENTE
00:36:35,00 ORO
L.SalidaResultados
1313:30
04/05/2024
H VET 40-44 SS1 8000
1. GUILLéN SáEZ Juan Luis
00:42:14,00 ORO
2. GRAEWERT CHRISTOPH GUSTAV
00:45:07,00
+00:02:53,00
PLATA
3. BENNASAR VICENS JAIME
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:30
04/05/2024
M VET 55-59 SS1 8000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H VET 35-39 SS1 8000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1392CALZON VEGA OMAR
Club Nautic Portitxol
00:38:55,0033
2349SANTIAGO PUJADES ALBERT
C.N. CIUTADELLA
00:41:39,0000:02:44,0027
3364HERNANDEZ LINDLEY Alexander
C.P. COSTA DEN BLANES
00:54:47,0000:15:52,0021
Desarrollos para Internet   Prodain.com