Kobalto ERP

3a Comp Copa Balear de Kayak de Mar Master

I Copa Baleares de Kayak de Mar Master

Fecha

02/03/2024 09:00:00


Lugar

Palma


Inscripciones

De: 23 14:00:00/02/2024 A: 28 14:00:00/02/2024


Organiza

Federació Balear de Piraguisme

# Hora Prueba Resultados
110:15
02/03/2024
H VET K-1 Tradicional A des
1. NEGRO GIL Roberto
00:30:57,00 ORO
2. PASSANO ROTGER Pablo
00:31:02,00
+00:00:05,00
PLATA
3. AYUSO LORENZO Isaac
00:42:21,00
+00:11:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
210:15
02/03/2024
M VET K-1 Tradicional A des
1. OLIVER PAYAROLS MarÍa Del Carmen
00:27:08,00 ORO
2. BORGE VALCANERAS Virgínia
00:28:34,00
+00:01:26,00
PLATA
3. FERNáNDEZ FUERTES María Luzdivina
00:30:10,00
+00:03:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
02/03/2024
M VET SS1 A des
1. SÁNCHEZ COLL CATALINA
01:30:14,00 ORO
L.SalidaResultados
411:30
02/03/2024
H Vet 65-69 SS1 A des
1. DIAZ BELTRAN Carlos
01:20:18,00 ORO
2. LOPEZ BREA RUIZ Manuel
01:31:19,00
+00:11:01,00
PLATA
3. PERELLO AMENGUAL MIGUEL
01:52:59,00
+00:32:41,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:30
02/03/2024
H Vet 60-64 SS1 A des
1. SOLER OBRADOR GUILLERMO
01:29:05,00 ORO
2. GRIJALBA ACEIRO ARTURO
01:53:11,00
+00:24:06,00
PLATA
3. ALEMANY CASTELL GUILLERMO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
611:30
02/03/2024
H VET 55-59 SS1 A des
1. IGLESIAS Carlos
01:21:02,00 ORO
2. EMMERICH FRANK WOLFGANG
01:28:37,00
+00:07:35,00
PLATA
3. MATAS CENDRA Pau
01:29:48,00
+00:08:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
02/03/2024
H VET 50-54 SS1 A des
1. HERNAIZ URIARTE Sergio
01:19:33,00 ORO
2. GONZALEZ MARTIN Jose Luis
01:31:28,00
+00:11:55,00
PLATA
3. ALEMANY CASTELL PEP
01:39:20,00
+00:19:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
811:30
02/03/2024
H VET 45-49 SS1 A des
1. SOLíS MARCOS César
01:07:31,00 ORO
2. JUDKINS Sean
01:13:59,00
+00:06:28,00
PLATA
3. MERINO REBASA Jose
01:15:18,00
+00:07:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
911:30
02/03/2024
H VET 40-44 SS1 A des
1. BENNASAR VICENS JAIME
01:10:32,00 ORO
2. CLEDERA JUAREZ David
01:24:05,00
+00:13:33,00
PLATA
3. LUIS DÍAZ TanausÚ
01:36:37,00
+00:26:05,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:30
02/03/2024
H VET 35-39 SS1 A des
1. BLANES ECKERT VICTOR
01:08:26,00 ORO
2. CALZON VEGA OMAR
01:18:02,00
+00:09:36,00
PLATA
3. CIARGO Danele
01:19:47,00
+00:11:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1109:00
03/03/2024
MX VET SS2 A des
1. MOTA PIETILAINEN Juan Pedro
GONZáLEZ ROMERO Inmaculada
00:12:30,00 ORO
2. DIAZ BELTRAN Carlos
GARCIA HORRACH Elena
00:13:19,00
+00:00:49,00
PLATA
3. MATAS CENDRA Pau
SÁNCHEZ COLL CATALINA
00:14:59,00
+00:02:29,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1214:00
03/03/2024
H VET SS2 A des
1. ALEMANY CASTELL GUILLERMO
SOLER OBRADOR GUILLERMO
00:11:48,00 ORO
2. CASANOVAS MORALES MORALES Vicente
CAPDEVILA ALEXIS
00:11:51,00
+00:00:03,00
PLATA
3. CLEDERA JUAREZ David
IGLESIAS Carlos
00:12:01,00
+00:00:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H VET 35-39 SS1 A des
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1159BLANES ECKERT VICTOR
R.C.N. PALMA
01:08:26,0033
2109CALZON VEGA OMAR
Club Nautic Portitxol
01:18:02,0000:09:36,0027
331CIARGO Danele
CLUB DE MAR
01:19:47,0000:11:21,0021
Desarrollos para Internet   Prodain.com